НОВЫЙ бодик с длинным рукавом. Цвет белый с голубыми черепашками и голубым кантиком по краю
Можно брать на подарок
ТМ Kidsclub
Размер 74 на возраст 6-9 мес.
Замеры:
- ДИ - 41 cм
- ПОГ - 26 см
- Размах рук - 61 см
Отправляю по Украине Укрпочтой, Новой почтой, Meest.
Отправка сразу после оплаты!
096-802-44-37
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина изделия по спинке | 41 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Боди с длинным рукавом |
| Рост | 74 см |
| Состав | хлопок 100% |
| Застежка | Кнопки |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 74 |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kidsclub |
Информация для заказа
- Цена: 127,50 ₴



