Вязаная женская туника, свитер удлиненный черного цвета с серым узором - Эйфелева башня. Очень стильно смотрится с джинсами и с лосинами. В отличном состоянии. Машинная фабричная плотная вязка
ТМ Jennyfer
Размер 44-46
Замеры:
- Длина - 78 см
- Полуобъем груди - 46 см
- Плечи - 38 см
- ДРукава - 58 см
В Киеве возможна примерка. Отправляю по Украине Новой почтой, Укрпочтой, Justin
Отправка в день оплаты.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип ткани | Вязка |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Производитель | Jennyfer |
| Сезон | Зима |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Casual |
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 297,50 ₴





