Красивая оригинальная молодежная кофта с шалевым воротником, застегивается на 1 большую пуговку. Укороченная модель типа болеро, кофточка отлично смотрится как с джинсами так и с юбкой.
- Цвет бежевый
- Размер 44 (UK10)
- ТМ Next
Замеры:
- длина - 56 см
- полуобьем груди - 46 см
- Ш плечей - 42 см
- Д рукава - 70 см
В Киеве возможна примерка. Отправляю по Украине Новой почтой, Укрпочтой
Отправка в день оплаты.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Next |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип ткани | Вязка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бежевый |
| Размер женской одежды | 44 |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип воротника | Волановый воротник |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Длина рукава | Длинный |
| Вид изделия | Кофта |
| Состояние | Б/У |
| Обхват груди | 92 см |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴





