-15%

Новая яркая желтая майка с принтом Summer fashion , топ без брителей р. 44
90 ₴
76,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 802-44-37
если не отвечает, то Viber или SMS- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Яркая желтая майка, топ с принтом Summer fashion впереди и без брителей. Красивый летний трикотажный топ, сзади по верхнему краю вшита резинка, за счет которой топ надежно фиксируется на фигуре.
Состав - хлопок, трикотаж
Размер 42
- Длина 31 см
- ширина 32 см
В Киеве возможен самовывоз. Отправка по Украине Новой почтой, Укрпочтой, Justin.
Отправка в день оплаты.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 31 см |
| Ширина изделия | 32 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Желтый |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Без застежки |
| Длина рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 88 см |
Информация для заказа
- Цена: 76,50 ₴




