Бежевая женская куртка демисезонная, батал, большой размер. Куртка удобная прямого кроя скрадывает полноту.
Куртка утеплена одним слоем синтепона, есть 2 наружных кармана и 2 внутренних. Верхняя одежда для женщины на весну-осень, демисезонная куртка-плащ. Длина до бедер, закрывает попу.
Размер 52-54
Замеры:
- длина 86 см
- полуобъем груди 63 см
- длина рукава 62 см
- ширина плечей 52-54 см
Отправка по Украине Укрпочтой, Новой почтой.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Вид куртки | Длинная |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Тип воротника | Отложной |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женской одежды | 52 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Международный размер | 2XL |
| Состояние | Б/У |
| Обхват груди | 115 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴










