Замшевая демисезонная куртка Oodji черного цвета. Короткая куртка до талии из натуральной замши черного цвета с центральной застёжкой на молнию и воротником с кнопкой. По бокам есть прорезные карманы, которые закрываются на молнию. Стильная демисезонная куртка дополнит ваш модный образ.
- ТМ Oodji
- Размер 40 (евро) на наш 46
- Производителем указаны параметры 170-92-94
Замеры:
- длина 57 см
- полуобъем груди 47 см
- длина рукава 64 см
- плечи 40 см
Отправка по Украине УКрпочтой, Новой почтой, Justin.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Замша |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Вид куртки | Короткая |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Тип воротника | Без воротника |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 46 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Международный размер | M |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ооdji |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴










