Мужская рубашка серая в клетку Рубашка подойдет для дома, для работы, для повседневного рабочего стиля, особенно если работа связана с производственными процессами, в которых одежда быстро загрязняется. Рубашка легко стирается, цвет не маркий. Рубашка в отличном состоянии, без нюансов
Размер L, XL.
Замеры:
- длина 84 см
- полуобъем груди 62 см
- плечи 54 см
- длина рукава 61 см
- обхват шеи 40-41 см
Отправка по Украине Укрпочтой, Новой почтой, Justin.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип покроя | Свободная |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Цвет | Серый |
| Вид изделия | Рубашка |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Ширина плеч | 54 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sangan |
| Стиль | Повседневный |
| Размеры мужских рубашек | XL |
Информация для заказа
- Цена: 121,50 ₴






