Коричневая женская блузка-рубашка на запах, сзади завязывается поясок, подчеркивает талию, красивое V-образное декольте. Очень стильная модель, необычного кроя.
- ТМ Stradivarius
- Размер M
- Состав: 72 % коттон , 28 % полиамид
Замеры:
- длина 58 см
- ширина плечей 38 см
- полуобьем груди 49 см
- длина рукава 62 см
Отправка по Украине Укрпочтой, Новой почтой.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stradivarius |
| Страна производитель | Испания |
| Фасоны | Батник |
| Стиль | Деловой |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Завязки |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Цвет | Коричневый |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Вид изделия | Рубашка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Международный размер | M |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 93,50 ₴








