Блуза женская летняя красивого красного цвета, шелк. Блуза свободного кроя, не приталенная, легкая ткань, не жаркая, скрадывает лишнюю полноту. Ткань шелковая, струящаяся, с набивным рисунком, который видно в переливах шелка. Можно носить как блузу оверсайз. В отличном состоянии, без дефектов.
- ТМ Bon Marche
- Размер 46-48-50
Замеры:
- длина 67 см
- полуобъем груди 60 см
- плечи 46 см
- длина рукава 24 см
Отправка по Украине Укрпочтой, Новой почтой.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Фасоны | Блуза-кафтан |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Цвет | Красный |
| Размер женской одежды | 46/50 |
| Силуэт | Прямой |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Вид изделия | Блузка |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | L |
| Состояние | Б/У |
| Обхват груди | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bon Marche |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴







