Красивая гипюровая белая блузка с коротким рукавом. Блузка в стиле ретро, винтаж, подойдет для тематического костюма на вечеринку в стиле ретро, для театральных выступлений, киносъемок, как реквизит для воссоздания стиля 60-70-хх годов ХХв.
Размер 48
Замеры:
- длина 59 см
- полуобъем груди 50 см
- плечи 41 см
- длина рукава 21 см
- ширина внизу 57 см
В Киеве забирать ст м Лыбедская
Отправка Новой почтой или Укрпочтой
096 802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Гипюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Цвет | Белый |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | Блузка |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | L |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Югославия |
| Тип рубашечного воротника | Отложной |
Информация для заказа
- Цена: 76,50 ₴






