Тенниска мужская голубого цвета в клетку. Летняя мужская рубашка с коротким рукавом в офис, тенниска в деловом стиле. Светлая летняя тенниска на стройного мужчину, в отличном состоянии.
Размер 46-48, воротник 38-40 см
Замеры:
- длина 70 см
- плечи 48 см
- полуобъем груди 60 см
- длина рукава 23 см
- ширина внизу 62 см
Отправка по Украине Новой почтой, Укрпочтой, Justin.
Отправка в день оплаты.
097 916-24-56
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Тенниска |
| Размеры мужских рубашек | 46-48 |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S/M |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴





