-10%

Тенниска мужская George в голубую полоску р.48, воротник 39-40 см б/у
120 ₴
108 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 802-44-37
если не отвечает, то Viber или SMS- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Тенниска мужская белого цвета в нежно-голубую полосочку. Б/у есть нюанс - на воротничке слева крохотная желтая точка (см. последнее фото), из-за этого нюанса продается с хорошей скидкой
- ТМ George
- Размер L , воротник 39-40 см
Замеры:
- длина - 70 см
- обхват шеи - 40 см
- плечи - 48 см
- полуобъем груди - 59 см
- длина рукава - 60 см
- ширина внизу - 59 см
Отправка по Украине Новой почтой, Укрпочтой, Justin.
Отправка в день оплаты.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | George |
| Тип покроя | Классическая |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Короткий |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Цвет | Голубой |
| Вид изделия | Тенниска |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Ширина плеч | 48 см |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Деловой |
| Размеры мужских рубашек | L |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴





