-10%

Тенниска мужская St. Michael нежно-розовая р.46-48-50, воротник 39-40 см б/у
120 ₴
108 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 802-44-37
если не отвечает, то Viber или SMS- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Тенниска мужская нежно-розового цвета в отличном состоянии. Летняя мужская рубашка с коротким рукавом в офис, тенниска в деловом стиле. Светлая летняя тенниска на стройного мужчину, парня, мальчика-подростка.
- ТМ St. Michael
- Состав - 100% cotton
- Размер L , воротник 39-40 см
Замеры:
- длина - 74 см
- обхват шеи - 39-40 см
- плечи - 46 см
- полуобъем груди - 59 см
- длина рукава - 25 см
- ширина внизу - 60 см
Отправка по Украине Новой почтой, Укрпочтой.
Отправка в день оплаты.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | St. Michel |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид изделия | Тенниска |
| Размеры мужских рубашек | 46-48 |
| Обхват шеи | 39 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Розовый |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M/L |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴






