Тенниска мужская белого цвета в отличном состоянии из легкой летней ткани. Летняя мужская рубашка с коротким рукавом в офис, тенниска в деловом стиле. Светлая летняя тенниска на стройного мужчину, парня, подростка-школьника в отличном состоянии.
- ТМ Permaflott (Германия)
- Состав - хлопок 33 %, синтетика - 67%, хорошо носится, не мнется, легко стирается
- Размер 50-52 , воротник 41 см
Замеры:
- длина - 74 см
- обхват шеи - 41 см
- плечи - 48 см
- полуобъем груди - 61 см
- длина рукава - 22 см
- ширина внизу - 62 см
Отправка по Украине Новой почтой, Укрпочтой, Justin.
Отправка в день оплаты.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип покроя | Классическая |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Тенниска |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Ширина плеч | 48 см |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Permaflott |
| Стиль | Деловой |
| Размеры мужских рубашек | L |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴





