Тенниска мужская нежно-голубого цвета, фирма Savatini. Летняя рубашка с коротким рукавом в офис, тенниска в деловом стиле. Светлая летняя тенниска на стройного мужчину, в отличном состоянии.
- ТМ Savatini
- Размер 48-50 , воротник 39 см
Замеры:
- длина - 74 см
- обхват шеи - 39 см
- плечи - 49 см
- полуобъем груди - 56 см
- длина рукава - 23 см
- ширина внизу - 56 см
Отправка по Украине Новой почтой, Укрпочтой, Justin.
Отправка в день оплаты.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Тенниска |
| Размеры мужских рубашек | 46-48 |
| Обхват шеи | 39 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M/L |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Savatini |
| Стиль | Деловой |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴






