-10%

Тенниска мужская Barisal голубая в белую полоску р.50-52, воротник 39 см б/у
120 ₴
108 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 802-44-37
если не отвечает, то Viber или SMS- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Тенниска мужская голубого цвета в белую полосочку. Мужская тенниска, рубашка с коротким рукавом на лето в офис, летняя тенниска. В отличном состоянии.
- ТМ Barisal
- Размер 48-50-52 , воротник 39 см
Замеры:
- длина - 77 см
- обхват шеи - 39 см
- плечи - 50 см
- полуобъем груди - 62 см
- длина рукава - 28 см
- ширина внизу - 62 см
Отправка по Украине Новой почтой, Укрпочтой.
Отправка в день оплаты.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barisal |
| Вид изделия | Тенниска |
| Размеры мужских рубашек | 50-52 |
| Обхват шеи | 39 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M/L |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Деловой |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴



