Рубашка мужская нежно-розового цвета, в отличном состоянии. Рубашка под деловой костюм, для офиса, очень красивый цвет, фирменная мужская рубашка.
- Размер 48-50
- Воротник 39-40 см
- ТМ George
Замеры:
- длина - 77 см
- полуобъем груди - 60 см
- плечи - 49 см
- длина рукава - 62 см
- обхват шеи 39-40 см
Отправка по Украине Укрпочтой, Новой почтой, Justin.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | George |
| Тип покроя | Классическая |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Цвет | Розовый |
| Вид изделия | Рубашка |
| Обхват шеи | 39 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мужских рубашек | М |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴






