Красивая трикотажная вишневого цвета женская майка на широких бретельках в идеальном состоянии. К ней есть красивая юбка темно-синего цвета с малиновыми цветами.
- ТМ TopShop
- Состав - хлопок
- Размер 44-46
Замеры:
- длина - 57 см
- полуобьем груди - 43 см
В Киеве возможен самовывоз. Отправка по Украине Новой почтой, Укрпочтой, Justin.
Отправка в день оплаты.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topshop |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 43 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Бордовый |
| Состав | хлопок 100% |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина рукава | Без рукава |
| Стиль | Спортивный |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | M |
| Состояние | Б/У |
| Обхват груди | 86 см |
Информация для заказа
- Цена: 80,75 ₴





