Женская блузка фиолетовая с длинным рукавом в сиреневых цветах. Блуза винтажная, подойдет для тематической вечеринки, ретро фото или кино-съемки, для театральных сценических костюмов.
Размер 44
Замеры:
- длина - 57 см
- полуобъем груди - 52 см
- Ш плечей - 40 см
- Д рукава - 58 см
В Киеве возможен самовывоз ул. Антоновича (ст м Дв. Украина)
По Украине отправляем Новой почтой, Justin или Укрпочтой сразу же после оплаты
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Фасоны | Батник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Вид изделия | Блузка |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | M |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Ретро |
Информация для заказа
- Цена: 46,75 ₴






