Банка с металлической клипсой (с бугельным замвом), водонепроницаемая, сатиновое матовое стекло.
Эту банку с клипсой на крышке и уплотнителем можно использовать для хранения кофе, чая или как украшение интерьера.
- Банка из матового стекла с водонепроницаемым резиновым кольцом на крышке
- Размер: 16 x 10 x 11 см
- Диаметр отверстия: около 8,5 см
- Емкость: около 1 л
В Киеве возможен самовывоз (ул. Антоновича, ст м Дворец Украина)
По Украине отправляю Новой почтой, Meest после оплаты
096 802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 0.9 л |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | матовый белый |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴





