Красная хлопковая женская футболка с планкой и пуговками впереди. Футболка классического ровного кроя с декоративной планкой впереди. Натуральный хлопковый трикотаж, насыщенный красный цвет - отличный выбор на лето для отдыха, путешествий или для занятия спортом.
Размер 44
В отличном состоянии
Замеры:
- длина - 66 см
- полуобъем груди - 46 см
- Плечи - 46 см
- Длина рукава - 19 см
- Ширина рукава - 17 см
В Киеве возможен самовывоз, (ул. Антоновича, м.Лыбидская или Дв. Укарина)
Пересылка по Украине Новой почтой, Укрпочтой, Justin сразу же в день оплаты.
096 802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Красный |
| Состав | хлопок |
| Длина рукава | Короткий |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
Информация для заказа
- Цена: 106,25 ₴






