Бирюзовая трикотажная женская футболка с вышивкой впереди. Футболка классического прямого кроя, декорирована вышивкой на груди. Натуральный хлопковый трикотаж, отличный выбор на лето, когда одежда должна быть максимально дышащей и приятной к телу. Б/у в отличном состоянии
Размер 44-46
Замеры:
- длина - 66 см
- полуобъем груди - 50
- Плечи - 48 см
- Длина рукава - 23 см
- Ширина рукава 16 см
В Киеве возможен самовывоз, (ул. Антоновича, ст. м.Лыбидская или Дв. Укарина)
Пересылка по Украине Новой почтой, Укрпочтой, Justin сразу же в день оплаты.
096 802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состав | хлопок |
| Длина рукава | Короткий |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
Информация для заказа
- Цена: 106,25 ₴





