Белая футболка трикотажная женская с красиво оформленным ажурным узором на декольте. Края рукавов и низ футболки тоже с выбитым ажуром. На груди вышиты цветы белым по белому.
Размер 44
Замеры:
- длина - 67 см
- полуобъем груди - 46 см
- плечи - 44 см
- длина рукава - 21 см
- ширина рукава - 16 см
В Киеве возможен самовывоз, (ул. Антоновича, м.Лыбидская или Дв. Украина)
Пересылка по Украине Новой почтой, Укрпочтой, Justin сразу же в день оплаты.
096 802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Романтический |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 106,25 ₴






