Футболка мужская белая без рисунков и надписей. Футболка классического ровного кроя.
- Новая, в упаковке
- Состав - хлопок
- Размер XXL наш р. 54-56
Замеры:
- длина - 76 см
- полуобъем груди - 58 см
- Д рукава - 21 см
- Ширина рукава 18 см
- Плечи - 57 см (спущенное плечо)
В Киеве возможен самовывоз, (ул. Антоновича, м.Лыбидская или Дв. Украина)
Пересылка по Украине Новой почтой, Укрпочтой, Justin сразу же в день оплаты.
096 802-44-37
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Мoдель | Футболка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Короткий |
| Силуэт | Прямой |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Спортивный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок |
| Обхват груди | 116 см |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





