-15%

Жестяная коробка, шкатулка Hapiness Счастье Бабочка 18 х 13 х 7 см
150 ₴
127,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 802-44-37
если не отвечает, то Viber или SMS- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Красивая жестяная шкатулка, коробочка от чая в форме бабочки с надписью "Happiness" (Счастье) - очень символично "шкатулка со счастьем".
В шкатулке можно хранить украшения, швейные принадлежности, другую мелочь, чай, кофе, пакетики со специями.
- Размер шкатулки - 18 х 13 х 7 см
- Материал - металл
В Киеве возможен самовывоз, (ул. Антоновича, м.Лыбидская или Дв. Украина)
Пересылка по Украине Новой почтой, Укрпочтой, Meest сразу же в день оплаты.
096 802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Металл |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 127,50 ₴






