Рубашка женская темно-синего цвета в мелкую клеточку, отлично смотрится с джинсами. Б/у в хорошем состоянии.
Состав - хлопок с полиэстром
Размер М
ТМ Lee
Замеры:
- длина - 68 см
- полуобъем груди - 48 см
- Д рукава - 59 см
- Ш плечей - 40 см
В Киеве самовывоз ул. Антоновича (ст м Дв. Украина)
Пересылаю Новой почтой, Justin или Укрпочтой
096 802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee |
| Фасоны | Батник |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Размер женской одежды | 44 |
| Состав | коттон |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Вид изделия | Рубашка |
| Сезон | Всесезонный |
| Международный размер | M |
| Состояние | Б/У |
| Обхват груди | 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴






