-15%

Реглан, туника с сербристым леопардовым принтом, размер M L р.48-50
150 ₴
127,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 802-44-37
если не отвечает, то Viber или SMS- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Реглан удлиненный женский, трикотажная туника белого цвета с серебристым леопардовым принтом на плечах, отлично смотрится с джинсами. Б/у в хорошем состоянии.
Состав: хлопок
Размер М, L
Замеры:
- длина - 74 см
- полуобьем груди - 58 см
- Д рукава - 37 см
- Ш плечей - 46 см
В Киеве самовывоз ул. Антоновича (ст м Дв. Украина)
Пересылаю Новой почтой, Meest или Укрпочтой
096 802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 37 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Цвет | Белый |
| Размер женской одежды | 48 |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Вид изделия | Туника |
| Сезон | Весна/Осень |
| Международный размер | L |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 127,50 ₴




