Нежная летняя блуза с красивой вышивкой впереди. Пошита по типу распашонки, свободный крой, подойдет как для стройной так и для пышной фигуры. В хорошем состоянии
Замеры:
- длина - 68 см
- полуобъем груди - 60 см
- высота проймы - 26 см
В Киеве возможен самовывоз ул. Антоновича (ст м Дв. Украина, Лыбидская). По Украине отправляю Новой почтой или Укрпочтой в день оплаты
096 802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 48/54 |
| Обхват груди | 60 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Этнический |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴





