-10%

Мужская рубашка салатовая Debenhams, ворот 41см, р. 50-52манжета - пуговица, запонка
135 ₴
121,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 802-44-37
если не отвечает, то Viber или SMS- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Рубашка мужская салатового цвета, классический покрой, б/у в хорошем состоянии. Застежка на манжете двойная комбинированная - есть пуговица и есть отверстия под запонку.
- Размер L, воротник 41 см
- ТМ Debenhams (пр-во Бангладеш)
- Состав: 65% хлопок, 35 % полиэстер
Замеры:
- длина - 80 см
- полуобъем груди - 59 см
- Ш плечей - 48 см
- Д рукава - 64 см
- Обхват шеи - 41 см
В Киеве возможен самовыоз ул. Антоновича (ст м Дв. Украина, Лыбедская)
Отправка по Украине Укрпочтой, Новой почтой после оплаты.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Debenhams |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Салатовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Ширина плеч | 48 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 121,50 ₴







