-10%

Новая рубашка мужская в клетку Каштан, рост 170-176см, воротник 42см
180 ₴
162 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 802-44-37
если не отвечает, то Viber или SMS- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Новая рубашка мужская в клетку, классический покрой, в упаковке. Рубашка из хлопковой рубашечной ткани в повседневном стиле. Подойдет как к брюкам, так и к джинсам.
Размер L, воротник 42 см
ТМ Каштан (пр-во Украина, 1993)
Состав: хлопок
Замеры:
- длина - 78 см
- полуобъем груди - 60 см
- Ш плечей - 49 см
- Д рукава - 63 см
- обхват шеи - 42 см
В Киеве возможен самовыоз ул. Антоновича (ст м Дв. Украина, Лыбедская)
Отправка по Украине Укрпочтой, Justin, Новой почтой после оплаты.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каштан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип покроя | Классическая |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Обхват шеи | 42 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мужских рубашек | L |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴





