-10%

Новая мужская рубашка Excel, ворот 41 см, батист, манжет - пуговица, запонка
180 ₴
162 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 802-44-37
если не отвечает, то Viber или SMS- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Новая рубашка мужская красивого светло-кораллового, персикового цвета, классический покрой, пошита из тонкого хлопка - батист. Застежка на манжете двойная, комбинированная - есть пуговица и есть отверстия под запонку. На стройного мужчину
Размер L, воротник 41 см
ТМ Excel
Состав: 100% хлопок
Замеры:
- длина - 79 см
- полуобъем груди - 56 см
- Ш плечей - 47 см
- Д рукава - 65 см
- Обхват шеи - 41 см
В Киеве возможен самовыоз ул. Антоновича (ст м Дв. Украина, Лыбедская)
Отправка по Украине Укрпочтой, Новой почтой, Justin после оплаты.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excel |
| Тип покроя | Классическая |
| Манжет рубашки | Под запонку |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мужских рубашек | L |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴




