-10%

Мужская голубая штапельная тенниска р. 46-48 ретро, кубинская гуаябера
300 ₴
270 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 802-44-37
если не отвечает, то Viber или SMS- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Мужская штапельная тенниска, рубашка с коротким рукавом, которая носится навыпуск, не заправляется в брюки, носится летом без пиджака. Рубашка с открытым отложным воротником. В стиле ретро, camp или cuban, типа кубинской рубашки гуаябера.
- Б/у , в хорошем состоянии
- Цвет голубой
- Размер 46-48
Замеры:
- длина - 72 см
- полуобъем груди - 56 см
- Ш плечей - 44 см
- Длина рукава - 22 см
В Киеве возможен самовывоз ул. Антоновича (ст м Дв. Украина, Лыбедская)
Пересылаю Новой почтой, Justin или Укрпочтой после оплаты
096 802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Тенниска |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Обхват шеи | 39 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Тип покроя | Свободная |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина плеч | 44 см |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рубашечного воротника | Отложной |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴




