Кофта кардиган модного цвета из палитры розовых оттенков "Dusty rose" (пепельная роза). Застегивается на пуговицы, впереди на полочках красивый вертикальный вязаный узор с объемными миниатюрными розочками. Кофта хорошо тянется, красиво ложится по фигуре.
- Состав - акрил
- Состояние отличное
- Размер 46-48
Замеры:
- длина - 67 cм
- полуобъем груди - 54 см
- Д рукава - 61 см
- Ш плеч - 46 см
В Киеве возможен самовывоз ул. Антоновича (ст м Дв. Украина)
По Украине отправляем Новой почтой, Justin или Укрпочтой
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Вязка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Розовый |
| Размер женской одежды | 48 |
| Состав | акрил |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина рукава | Длинный |
| Вид изделия | Кофта |
| Состояние | Б/У |
| Обхват груди | 106 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bonmarche |
| Стиль | Повседневный |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Тип воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 242,25 ₴






