Стильные стрейчевые леггенсы, джеггенсы на стройную девушку, для девочки-подростка. Хорошо тянутся, пояс на резинке, плотные, подойдут на осень-весну и на лето. Красивого светло-серого цвета. Есть два кармана впереди и два накладных сзади. В хорошем состоянии, без дефектов.
ТМ ERC Club
Замеры:
- длина - 97 см
- полуобъем талии - 33 см (на резинке тянется до 43 см)
- полуобъем бедер - 42 см (тянутся до 46 см )
- Д по внутреннему шаговому шву - 67 см
В Киеве возможен самовывоз ст м Дв. Украина
Отправляю по Украине Новой почтой, Укрпочтой, Justin
Отправка в день оплаты.
096 802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERC |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Вид изделия: | Леггинсы-брюки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина по шаговому шву | 67 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Количество карманов | 4 шт |
| Цвет | Светло-серый |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Б/У |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Международный размер | S-M |
| Размер детской одежды (по росту) | 158-164 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴







