Сумка женская белая б/у, есть незначительные потертости, внутренняя подкладка требует химчистки. В остальном сумка в хорошем состоянии, с качественной фурнитурой. В сумке одно отделение, а также карманчики для мелких предметов, телефона по боковым стенкам. Есть дополнительная длинная наплечная ручка.
ТМ Louis Vuitton
Материал - натуральная кожа
Размер:
- Ширина - 50 см
- Высота - 35 см
- Ширина дна -14 см
- Длина ручек - 28 см
В Киеве забирать ул. Антоновича (ст м Лыбедская)
По Украине отправляю Новой почтой, Meest или Укрпочтой
096 802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина ручек | 28 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴











