Новая ваза для цветов с красивым резным растительным рисунком. Ваза с толстыми стеночками, прочная, устойчивая. Ваза в коробке, можно брать на подарок.
Пр-во: Киевский завод художественного стекла
Материал: хрусталь
- Высота 18 см
- Диаметр верха 12 см
- Диаметр дна 7 см
Новая
Отправка по Украине Новой почтой, Justin.
Отправка в день оплаты.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр вазы | 120 мм |
| Глубина вазы | 160 мм |
| Высота вазы | 180 мм |
| Материал | Хрусталь |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр основания | 70 мм |
| Диаметр горловины | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративное оформление | Резьба |
Информация для заказа
- Цена: 552,50 ₴



