Шикарное вечернее платье из атласа с добавлением стрейча, благодаря чему платье ложится идеально по фигуре. Платье оригинального фасона с имитацией двойного корсета (черный край слева и бретельки создают эффект секрета). На линии талии красивая драпировка - горизонтальные складки и декор со стразами. Платье с подъюбником, не светится. Благородная длина - при росте 165 см немного закрывает коленце.
Платье подойдет на любое торжество - на школьный выпускной, для гостьи на свадьбу, имениннице на день рождения, для выхода в театр.
В этом оригинальном платье Вы непременно станете королевой бала!
Туфельки и сумочка под него подойдут и черные, и белые, и серебристые как стразы на декоре .
Подойдет приблизительно на такие параметры:
- рост 167-172
- длина - 100 см
- полуобъем груди - 38 см
- полуобъем талии - 35 см
- полуобъем бедер - 45 см
ТМ DAY Butik
Размер на этикетке - 36 евро, на наш 42-44
Пересылка по Украине Новой почтой, Укрпочтой, Justin.
096-802-44-37
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Фасон платья | Миди |
| Стиль | Романтический |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | Асимметричный |
| Тип ткани | Атлас |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Без рукава |
| Отделка и украшения | Брошь, Стразы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | S |
| Состояние | Б/У |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 76 см |
| Обхват талии | 70 см |
- Цена: 684 ₴











