Новая ваза для цветов с красивым резным геометрическим рисунком, по краю вазы изящные зубчики. Ваза среднего размера, подойдет для букета тюльпанов, сирени или других цветов на ножках средней длины.
Материал: хрусталь
Размеры вазы:
- Высота 17,5 см
- Диаметр горлышка 12,5 см
- Диаметр дна 7,5 см
Отправка по Украине Новой почтой, Justin.
Отправка в день оплаты.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вазы | 125 мм |
| Высота вазы | 175 мм |
| Материал | Хрусталь |
| Форма вазы | Конус |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр основания | 75 мм |
| Диаметр горловины | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративное оформление | Резьба |
Информация для заказа
- Цена: 552,50 ₴






