
Только самовывиз Киев - Конструктор б/у LEGO MINDSTORMS EV3 - 31313
29 500 ₴
26 550 ₴
- В наличии 1 ед.
- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Только самовывиз Киев - Конструктор б/у LEGO MINDSTORMS EV3 - 31313»
Продаю только САМОВВОЗОМ без пересылки - конструктор LEGO MINDSTORMS Создавай и управляй своим роботом Create & command your own robot EV3 - 31313 в идеальном состоянии.
Этот набор будет успешным началом для вашего ребенка в робототехнике и программировании на языке Scratch, который изучают в 8-11 классе на уроках информатики. Набор подойдет для кружка робототехники и технического моделирования. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок развивал полезные навыки в направлении будущей профессии, связанной с робототехникой и AI, то этот набор – перспективная инвестиция в обучение и развитие вашего ребенка, а еще – интересное занятие на каникулах!
Из деталей конструктора по инструкции можно построить 5 роботов, которые двигаются и даже разговаривают, управлять ими можно с помощью специальной программы, которая устанавливается на мобильный телефон. Разобраться с программным обеспечением и программированием моделей ребенку должен помочь кто-то из взрослых - папа, брат. Набор подойдет подростку, который увлекается и интересуется программированием и робототехникой.
Состояние набора идеальное, в родной коробке, с инструкцией. Описание набора можете найти в интернете.
- Возраст от 10 лет
- К-во деталей: 601 дет. (полный комплект)
- Упаковка: родная коробка 480x378x71мм с инструкцией
Основа конструктора - процессор «интеллектуальный кирпичик» ARM9 300 МГц, к которому можно подключать одновременно несколько сенсоров и датчиков. Руководство осуществляется 6 кнопками под дисплеем.
НЕ ПЕРЕСЫЛАЮ!
Продаю только САМОВЫВОЗМ в Киеве на Оболони, чтобы вы могли посмотреть все вживую и забрать из рук в руки. К набору еще подарю дополнительные детали!
Технические характеристики:
- Объем памяти: 16 мегабайт Flash памяти, 64 мегабайт оперативной памяти. Существует слот расширения SD (для памяти);
- Порти: 4 порта входа и 4 порта выхода для подключения до 4 датчиков и до 4 двигателей
- Скорость USB: до 480 Мбит/с.
- SD карта памяти: Micro SD-картридер, поддержка карт до 32 Гб.
- Управление и связь с устройствами на операционной системе: Windows, IOS, Android.
- Операционная система: Linux, чтобы управлять роботом с помощью мобильного устройства (поддержка программного обеспечения Android и IOS)
- ЖК-дисплей: монохромный с разрешением 178x128 пикселей.
- Подключение: с помощью Bluetooth 2.1 DER USB 2.0 (при соединении с ПК) USB 1.1 (при соединении последовательно)
- Динамик: есть
Если есть вопросы - звоните 097 916-24-56, договоримся о встрече
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Электронный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 601 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Б/У |
| Серия LEGO | Mindstorms |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 26 550 ₴











